Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Хочу в правительство написать
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2020, 01:34   #1
dmitriyk
Местный
 
Аватар для dmitriyk
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: За Волгой
Сообщений: 4,026
Репутация: 137
По умолчанию Хочу в правительство написать

У меня по сочинению и лаконичности так себе.

Но мысль такая. Наброски. Добавлять-исправлять-корректировать приветствуется.

В связи с тем, что формальное описание услуг, применяемое в частности в упрощенных системах налогообложения, не соответствует их фактическому наполнению, изложенному в кодах ОКУН, ОКДП, ОКВЭД...

Так в кодах ОКУН, ОКДП, ОКВЭД идет подробное перечисление работ с фотопленкой, негативами, диапозитивами и т.п. практически нигде на данный момент не используемых...

Внести следующие изменения
Вместо ОКУН 018112 Изготовление фотосувениров в полистироловом корпусе типа "шароскоп", "ракета" и т.п.
замена на ОКУН 018112 Изготовление фотосувениров.

Вместо строчки ОКВЭД 74.20 - обработку фотопленок: проявление, печатание и увеличение с фотографий, негативов или кинопленок, снятых клиентами, лаборатории по проявлению пленки и печати фотографий, моментальную фотографию, помещение диапозитивов в рамки, создание слайдов, пересъемку, восстановление или ретуширование фотографий;
замена на строчку - обработка, восстановление, ретуширование, пересъмка фотографий, печать фотографий с различных носителей, моментальная фотография.
dmitriyk вне форума   Ответить с цитированием