Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2012, 00:57   #420
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mztoner Посмотреть сообщение
Ну а это вообще-то чистого рода лож. Первый производитель керамического тонера была компания mz Toner Technologies из германии (mz Toner Technologies) эта технология до сих пор запатентирована интернациональными патентами. Ну есть дельцы которые эти патенты нарушают. Не надо распростронять факты являющиеся не правдой и этим наносить вред другим. Как раньше учили в школе, семь раз отмерь один раз отреж, так-же надо с информацией поступать лучше лишний раз перепроверить
mztoner, О каких патентах может идти речь и кто их нарушает?Система злектростатического переноса запатентована намного раньше Вашего рождения.Принтеры Ваша фирма не производит и ни когда не будет производить.Переделкой не занимается, хотя и пишут об этом,
pechatnik.su за 4часа перенастроет принтер под немецкий или итальянский тонер , а печатать этот принтер его настройками, на много качественнее будет, чем Ваша немецкая халтура, это проверено.Из чего состоит Ваш тонер, уже более 100 лет Дулевский завод и эмаль и краску для деколи выпускают, а не 10 лет о чем Вы пишите на форуме.Могу заверить, что их продукция катируется на международном рынке выше Вашего тонера.Да и напомнить Вам хочу, что деколь, это чисто Российское изобретение. Ну а про фирму BalteaDC, я писал о Российском рынке и ни какой лжи в этом нет.В России ни кто больше итальянским тонером не торгует и прежде чем обвинять во лжи нужно вникнуть в суть высказывания, а потом рвать рубаху.............Могу заверить, что итальянский тонер это хорошая альтернатива немецкому и по многим параметрам опережает его, ну а конкуренция только на руку качеству.Немецкий тонер не блещет стабильностью от партии к партии,что вызывает трудности и технологические заморочки.Расходников для деколи хватает и в России , ну а по цене будет на много дешевле, чем заказать из Германии,ведь вагонами ни кто не заказывает.......................

Последний раз редактировалось basilok; 13.06.2012 в 01:04..
basilok вне форума   Ответить с цитированием