Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 15:43   #417
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

нету у меня цели... я давно и успешно, печатаю и итальянским и немецким тонером.
и понимать мне нечего... вы правильно сказали - это форум, и позволяет решить некоторые шероховатости...
для меня данной "шероховатостью" стало настойчивое неприятие со стороны представителя, моего примера обращения в службу тех поддержки.
когда за, более-чем, доходчиво изложенной ситуацией, следует заверение что вопрос то, оказывается, легитимен - по тому сколько буду покупать... и делается это оказывается для моего же блага...
может я чего то не допонимаю, может разница мировозрений - и прежде чем оказать техническую консультацию, надо заглянуть вопрошающему в карман и определить - стоит ли он внимания, или и не нужен вовсе...
так вот - нежелание обманывать с моей стороны, для формального определения потребности моей в тонере - поставило дальнейшее общение в тупик.
а то что тут высказал - это мое право.
как и право представителя, тут пиарить компанию и право читателей отделять "зерна от плевел"....
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием