Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 15:42   #416
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Я полностью согласен c Xromov. Я в принцепе здесь что-бы по надобности ответить на вопросы или дать совет. Что так сорвался, ещё раз приношу извинения.
@ pechatnik.su: Сомневатся в моих знаниях языка не надо я всё прекрасно понимаю, может пишу с ошибками но это из отсутствия практики. В России только до 6 класса учился. Кто сказал что мы отказываемся от маджентного тонера? От кого вы это услышали, я ещё раз говорю mz Toner это не камовал или арт мемори. Мы всегда пытаемся выбрать вместе с клиентом наиболее подходящий для клиента комплект и не навязываем никому не чего, поэтому и высылаем вышеназванные образцы что-бы клиент сам сравнил результаты и выбрал цвета которые ему персонально больше нравятся. Комплекты оборудовыния включают себя индивидуальный профиль ICC зделаныйе спецами на профессиональном оборудовании. Поэтому проблемы цветопередачи очень редки, но для этого надо покупать у нас и я имею ввиду непосредственно у нас.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием