Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2012, 18:58   #403
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Не хочу заниматься рекламмой и не имею ни какие личные цели,но хочу сказать,что дольше всех на рынке цифровой печати компания BalteaDC ,адрес Цифровые системы печати деколей Которая единственный диллер Итальянского тонера в России и дольше всех на рынке по продаже печатного оборудования по деколи.Ну а все остальные торговые дельцы,это новоявленные коммерсанты, продукт современной экономики. Все они пародия на BalteaDC, хотя и там не все так гладко. Бог свидетиль,я не продвигаю эту фирму и ни с кем из нее не имею дружеских отношений, просто они давно легализованы на рынке и стабильны в работе, что не мало важно для приобритения оборудования и расходников для тех кто начинающий и нуждается в консультациях и техподдержке.Все остальные в целом имеют только напускную значимость и практически только еще самоутверждаются.
Ну а это вообще-то чистого рода лож. Первый производитель керамического тонера была компания mz Toner Technologies из германии (mz Toner Technologies) эта технология до сих пор запатентирована интернациональными патентами. Ну есть дельцы которые эти патенты нарушают. Не надо распростронять факты являющиеся не правдой и этим наносить вред другим. Как раньше учили в школе, семь раз отмерь один раз отреж, так-же надо с информацией поступать лучше лишний раз перепроверить
mztoner вне форума   Ответить с цитированием