Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - регулировка и ремонт Boway 520v2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 15:34   #14
Danstar
Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2018
Адрес: Киров
Сообщений: 60
Репутация: 0
По умолчанию Re: регулировка и ремонт Boway 520v2

Цитата:
Сообщение от Oleg Gyunter Посмотреть сообщение
Добрый день. Приобрели б/у Boway 520v2, пусконаладка осуществляется мной, из документации только инструкция, никаких схем, сервисной документации и принципиальных электрических схем нет. Необходима документация для регулировок (где что настраивается) и описание сервисного режима. Возникла ситуация, когда поработав несколько минут станок перестаёт резать. Сначала срабатывает прижим, нож опускается до стопы, надрезает несколько листов, и после непродолжительного вращения мотор-редуктора просто останавливается. Реверса насколько я понял у этого станка нет, приподнять нож можно только сняв электромагнитный тормоз на валу двигателя, и проворачивать вал двигателя в обратную сторону. Проделал это несколько раз, грешил на перегрев мотор-редуктора. Маркировка на мотор-редукторе 1100w , 28GV 1/80 220v (180305005), не могу найти его документацию. Наверное не родной. Прошу помочь с документацией, у кого что есть.
Недавно столкнулись с проблемой, сначала прижим стал хуже опускаться потом нож, в итоге нож опустился и все встало. Проблема была то что один конденсатор на двигателе пробило который идет на запуск. Поменяли все работает.
Danstar вне форума   Ответить с цитированием