Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Удалённо построить профиль для термосублимации
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 23:20   #39
Doc.Dru
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: 111
Сообщений: 2,214
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Дос ДУР. Это я нюхаю????? Да ты прочти второе сообщение в этой ветке и включи голову, кто и что нюхает. Я тебе что , на х..й соли насыпал что ли. Что ты херню пишишь и сам меня цепляешь.. А потом как по зубам словесно получил,так сразу в обиженку..... Лечится тебе нужно, а не херню писать. Кто ветку прочитает, тот поймет. Ну а на счет чернил, так сначала спросить нужно о чём речь идёт, а потом уже советы давать. Впёрся как х...й в рукомойник, а потом какие то запросы выкладываешь. Я сопли не жую как ты,а пишу по существу.
Ты я смотрю у нас Капитан очевидность)))) У тебя проблемы с х..м, что ты его постоянно во всех постах вспоминаешь- притом пытаешься его еще в рукомойники засунуть и солью посыпать-извращенец?)))
Насчет своего поста я выше написал-повторять для тех кто на бронепоезде не вижу смысла!
Покажи где ты, что существенного написал-кроме словесного поноса ни чего дельного пока не видел!
Doc.Dru вне форума   Ответить с цитированием