Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Китайский визиткорез с завода. Если кому интересно.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2009, 13:50   #42
Nikit0s
Местный
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Городок у Дона
Сообщений: 5,839
Репутация: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraft Посмотреть сообщение
Я считаю, что ждать SR-A3 просто глуппо. Зачем? К нам иногда звонят персонажи и долго рассуждают как класно было бы, если резчик резал из А4 10 визиток (это уже анекдот). Вобщем про SR-A3, тоже анекдот. Для чего Вы хотите такой резчик, что бы снизить трудозатраты и ускорить процесс и демпенгнуть? Нет же? Все собираются брать за срочность 100-150 р за сотню, так ведь? Чего уж тут на бумаге копейки экономить?
Хм, странно, а я его покупал именно для того чтобы снизить затраты

Или, скорее, увеличить пропускную способность фирмы.
Не знаю у кого как, а у нас визитки -- это продукция, которая производится для того, чтобы в промежутках между серьезными заказами было чем занять сотрудников. Ну и еще для привлечения новых клиентов, но и то -- только в расчете на то, что после визиток закажут что-то еще.

Как самостоятельный бизнес визитки мы не рассматриваем.
Приносят копеечку -- ну и хорошо.

Поэтому времени и сил на них уходить должно как можно меньше, чтобы сотрудники были более-менее свободны для выполнения тех заказов, где действительно важны сроки, дизайн, качество послепечатки и т.д.

Хотя над Вашей идеей о взимании дополнительных денег за срочность надо подумать... Однако через год изготовление визиток с готового макета за полчаса станет стандартом, и если за это еще и деньги дополнительно брать -- как-то не по-христиански получается...

С точки зрения маркетинга это ой какой сомнительный ход

...
А в чем анекдотичность того, что классно бы было если бы машинка резала из А4 10 визиток? Она же их и так режет?
Или подразумевалось 12 визиток?
Nikit0s вне форума   Ответить с цитированием