Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 01:36   #6158
Keramodizain
Местный
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 158
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Так этого спамер и добивается. Или ты на его стороне.? Веточка то на форуме самая посещаемая. Подчистить нужно, а не убивать. Она как раз фирмачам как бельмо в глазу, видно и тебя напрягает.Красиво сказано-УБЕЙТЕ. МОДОДЕЦ.Вот и проявил ты свои интересы тут. Ты попробуй на других сайтах эту темку так раскрутить. Везде всё дохлое и жёстко цензурится в интересах владельца и как правила занимающегося продажами оборудования и расходников.
Так что пусть веточка живёт и процветает. А вот подчистить бы не мешало.
Может и добивается. Я не на чьей стороне. Толку в том что ветка самая посещаемая, половине пидарасы мерещатся, половина херню пишет вообще. С таким же успехом можно набор букв писать в каждом сообщении. Мой интерес тут единственный читать о проблемах и вопросах ЦД, если есть возможность ответить. Если речь о том что я переделываю машинки на продажу, то нет. Только для себя. Ругайтесь в междусобойчике, или в курилке поговорите о том как понять фашист или нет по сообщению на форуме, балуется под хвост фашист или нет... Грустно всё это читать...

Последний раз редактировалось Keramodizain; 30.05.2014 в 01:41..
Keramodizain вне форума   Ответить с цитированием