Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2014, 10:36   #5882
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Ходить дрочить на пару с приятелем и сдавать кончину за рубли - это не бизнес.
Своими детскими понтами можешь жену впечатлять, бедняжку. И не надо врать на весь форум, василек мне не конкурент, потому как я не впариваю лабуду и вообще ничего не впариваю.
Ты, димаблр, мелкий врунишка, просто не сможешь найти ни одного моего предложения о продаже чего-либо, так что не надо выдумывать и врать. В твои 25 лет врать это плохое начало, Бизнесмен вафельных историй.

Dimablr
ФИО Дима Лозько
Пол мужской
День рождения 9 мая 1988 г.

Я смотрю тут прям компания бизнесменов собралась: зек-педофил, онанист и джигит, который вчера коз пас, а сегодня с горы спустился и уже бизнесмен.
Сказочная компания – три друга и верный пес артемон.

Вы же тут втроем общаетесь, не считая собаки. В вашем темном обществе я буду тем, кто имеет светлую голову. Я как бы в стороне, но присутствую, так что имейте ввиду, ваши глупые разговоры не останутся не замеченными, я все читаю.
Вы разжигаете фашизм и оскорбляете людей по национальному признаку, вы или дураки или плохо лечитесь. Злые и недалекие люди, которые кроме родного села ничего в мире не видели, стыдно быть такими. Нужно развиваться, читать книги, выключить НТВ, тогда и будет чем гордится, а не мнимым бизнесом-дрочкой, или совращением малолеток к проституции. Тоже мне достижения, таким может гордится только имбицил.
о мразь зацепило,писал наверное аж слюни бежали лох поганый....
art76 вне форума   Ответить с цитированием