Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2013, 07:57   #3788
aleksanz
Местный
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Чернигов
Сообщений: 430
Репутация: 13
По умолчанию

Я уж думал никому и не интересно?!
По интересующей мне теме были:
Бсн фотокерамика, Петпласт, Европейские керамические технологии, Камовалы, Балтеа в полном составе, Мз тонер, ростовэмальизделия, и гжельские узоры(так вроде?)
Что привезли - Бсн привез витрину образцов, приехал по ходу сам,
Петпласт 2 лазерно гравировальных станка, витрину фотокерамики и Рикон ютился в уголке,
Европейские - образцы, фотоплитка и типа фьюзерная печь(дёшево) ксерокс 7500 и чб. Камовалы - в основном образцы+раздавали каталоги.
Ростовэмальизделия - привезли заготовки (рекомендую, хорошие), из новинок купола + ксерокс 6500 с ютуба+печь (греется 15 минут (класно)). Показывали как делать быстро с термопрессом. Получается лучше чем то видео что на ютубе выложенное. Вполне продаваемо. Серьёзные взрослые дядьки, наслышан.
Керамика Гжели (он же Борисович с Граверстоун) - заготовки керамические, довольно таки неплохие + печь
якобы 120 литр. типа на 2,5 квт. Представляю сколько она будет греться если я туда заложу килограмм 50-70 полок с керамикой вместе??
Мз тонер, привет Женя! (есть здесь на сайте), привез тонер вроде на 1200 гр (поправь если не так). Приезжал с плохо говорящим по русски господином. Немного пообщались.
Уже хотел уходить, чисто случайно нашел Балтеа. Приехали всё московское представительство с Андреем и итальянцы. Маспер - инженер-техник, Винченцо - владелец Балтеа, Светлана переводчица и менеджер по СНГ. Поили вкусным коньяком. Сфоткались вместе. Порешали с Маспером проблемы по С1 копиру. Так оставшееся время и просидел у них. Во время отлучки Андрея консультировал приходящих посетителей. Что привезли - копир CLC, С1, Рикон + выставку стекла, т.е. фото на стекле. Обалденно смотрится и дорого стоит.
Что удивило по фотокерамике -
1.ни у кого нету глубокого черного цвета на МЗ. Пипец!
2. Ни у кого яркий красный на Мз хорошо не получается кроме Петпласта. Дай Вам Бог здоровья!
3. Никто не занимается большими овалами керамогранита. А если и занимается то несерьёзно.
4. Никто, кроме Балтеа не занимается стеклом.
5, Все старались выставить максимально красный цвет на образцах - тоже мне показатель. Аж рябило!!!!
6. Самое главное - над всеми керамистами друг перед другом царила необъятная атмосфера таинственности и гнутьепальцовости (как то так). ПОРАЗИЛСЯ. УЖОС НАХ!
7. Самые хорошие на мой взгляд выставки фотокерамики - Балтеа и Петпласт.
8. Европейские привезли косячный красный цвет - мотивировали косяки тем, что настраивают по "лицам". Пытались тягаться с итальянцами. Зря!
9. У итальянцев будет свой флюсованный тонер.

Что ещё на выставке - памятники, инструменты, одежда, сопутствующие услуги и т.д. Из необычного криозаморозка (любили их журналисты).
Продолжение следует...................
P/S Спать хочу. Сорри. Остальное чуть позже.

Последний раз редактировалось aleksanz; 23.11.2013 в 08:14..
aleksanz вне форума   Ответить с цитированием