Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - УВАЖАЕМІЫЕ не админы
Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 04:54   #119
Арчи
Местный
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 310
Репутация: 12
По умолчанию

Наконец-то)). Ну вот, представьте такой форум где таксисты новичкам сливают всю инфу. Где и что, в каком районе выгоднее, марку машины для работы, диспетчерские службы, кидал...
Я лично знаю таксиста, который зарабатывает не меньше 1000 долл./мес, работая только ночью и особо не напрягаясь. И вот, когда один мой сотрудник попал в *опу и таксовал по ночам, то зарабатывал около 300 долл. Как и другие) Этот чувак, узнав проблему, над ним сжалился - научил и рассказал что и как. И сказал "Пацик, поездь, выберись из попы и забудь потом эти слова! УзнАю, что кому-то рассказываешь - нежно впишу монтировку в твой анус." Кто-то поржет, конечно, но этот учитель таксист, в отличии от своих коллег убивающих ланосы и авео давным давно ездит на японце. И меняет япошек каждых два года. А таксистов с коррекциями некоторых моментов периодически находят. И не все отделываются машинами. Клиенты не при чем, иногда коллеги учат коллег как брать заказы и по какому тарифу, или как демпинговать...

Но полиграфисты... Они ж добрые, незамутненные! Всё сразу на форум, да на форум тащат! Умом "блеснуть"! Зачем им деньги, правда?

Последний раз редактировалось Арчи; 27.03.2012 в 04:58..
Арчи вне форума   Ответить с цитированием