Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Коллеги, подскажите, подходит ли 2-х этажный лоток от 700-го к j75-му?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2021, 22:17   #17
Sg2
Местный
 
Регистрация: 18.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 7
По умолчанию Re: Коллеги, подскажите, подходит ли 2-х этажный лоток от 700-го к j75-му?

Цитата:
Сообщение от Tokha Посмотреть сообщение
спасибо. хоть новость и неприятная. Не знаю, имеет ли смысл брать джей 75 без больших лотков. Хотел именно эту модель из-за скорости печати плотных бумаг (я правильно понимаю, что отличие j75 от с75 в скорости печати плотных?). Версант не хочу, начитался про проблемы с 2бтр и барабанами. Ну и зоопарк из двух 700-х, 250-й и 242-й подразумевает огромный склад расходки и взаимозаменяемость узлов, 75-тка в этот зоопарк органично вписывается, версант нет(. Боюсь что пукупка джей75 без больших лотков, это как купить камаз с баком на 10 литров((((
Если дуплексом печатать много, то 80/180 версант - да, полосит, барабаны от партии к партии, сейчас новые поставили и ходят отлично, тьфу-тьфу-тьфу.
А бу лоток ищите на площадках типа джеста, которые бу технику продают, там даж в наличии может быть и с гарантией, хотя сам дел с ними не имел, поэтому читайте отзывы.
Sg2 вне форума   Ответить с цитированием