Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Про зарплатообразование
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2016, 16:48   #73
S3.14rt
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikit0s Посмотреть сообщение
Да как Вы разницу не поймете?
Где тут лукавство-то?
Я Вас уже давно понял.
Я сказал как есть, сколько получается забирать чистой выручки из бизнеса (свой доход).
Вы продолжаете юлить как перед налоговым инспектором, ок, это ваше право.

Цитата:
Сообщение от d_Serg Посмотреть сообщение
И еще... Как бизнесмен-бизнесмену
Если мы строим капитализм, то зачем наемному сотруднику платить больше, если он готов работать и за меньшие деньги.
То же самое и к "наемникам" - зачем ныть о низкой зарплате, если можешь найти что-то лучшее для себя - ищи и работай!
Согласен, но в моем регионе это вполне реальные цифры зарплат, за которые люди будут работать, а не думать куда свалить.

Может быть действительно разный подход, у кого то кадры -ценная составляющая бизнеса (не менее ценная чем оборудование к примеру).
А у кого то - постоянная текучка, но зато на з.п. выходит хорошая экономия.
Только на браке, не надо забывать потери считать и отношение клиентов, когда постоянно меняются сотрудники.

Кстати из бизнеса отлучится в моем случае не составляет проблем, т.к. все работают уже давно и по сути мое присутствие мало, что решает (ну если только помощь в случае аврала).

А вот когда работают ученики за копейки, тут уж и на 1 день от них не отойдешь.
Впринципе, это подверждается тем что народ пишет тут, что свободного времени у них совсем нет.

Последний раз редактировалось S3.14rt; 18.03.2016 в 16:56..
S3.14rt вне форума   Ответить с цитированием