Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Как выжить?)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 09:27   #330
d_Serg
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8,164
Репутация: 251
По умолчанию Re: Как выжить?)

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Моя теория проще. Жизнь - это хаос.
понятно-понятно))) У Вас в голове примитивнейшая модель мироустройства))) Наверняка в своей голове Вы считаете себя Повелителем Мира))) А на самом деле, Вы - РАБ, причем раб идеальный))) Идеальный раб - этой тупой, но с высоким самомнением))) Вы живете инстинктами))) Вас немного пугнули - Вы спасаетесь бегством оттуда, Вас подманили морковкой - и Вы с радостью бросаетесь на эту морковку))) Ну а поскольку у Вас нет целостной картины мировосприятия (мир же - хаос), то Вы просто не понимаете, что Вас СПЕЦИАЛЬНО пугают, чтобы Вы тупо "туда" не ходили, и специально приманивают морковкой, т.к. это крючок с наживкой))) "Кролики думали, что это любовь, а на самом деле их тупо разводили")))

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
Иначе, нас ждет гигантский упадок и скатывание
к натурально-бартерному обмену времен даже не
средневековья, а возможно египетских пирамид.
гигантский упадок - УЖЕ произошел (но возможно правда это еще его ген.репетиция - я еще до конца не разобрался). Причем, заметьте, произошел по ИДЕАЛЬНЕЙШУМУ ДЛЯ ЭЛИТ сценарию. В этом упадке ни Путин, ни Трамп, ни Си, ни Меркель - НИКТО ЛИЧНО не виноват))) Виноват коронавирус - все претензии к нему))
А империи потому и распадаются, что появляется много кланов, много элитных групп, а пищи в одном доме становится мало... При этом, понятно, что сами элиты никогда голодать не будут... Ну и лучше быть главным князем в своем ауле, чем десятым слугой у пятого вассала главного сюзерена

Цитата:
Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
И это, вы так и не ответили на мой вопрос,
если вы веруете в теорию Хазина, то вы предприняли
соответствующие шаги? Ну там, избавление от доллара,
и вообще от всех наличных денег.
А где и когда такое Хазин говорил? Cами придумали?)))
d_Serg вне форума   Ответить с цитированием