Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Клиенты и упыри ходячие
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2022, 21:57   #4854
dercar
Местный
 
Аватар для dercar
 
Регистрация: 13.03.2016
Адрес: Ленинград
Сообщений: 2,634
Репутация: 122
По умолчанию Re: Клиенты и упыри ходячие

Murik, в общем и целом - бывает такая упущенная выгода, которая оказывается выгоднее потенциальной выгоды.

Думаю, что не мне вам рассказывать - чем меньше заказ тем 3алупастее клиент. Весь мозг выклюет.

Собственно, Мурик, я с вами полностью солидарен. В какой-то момент я принял решение, что мы будем сосредотачиваться только на тех, с кем нам самим комфортно работать. И в итоге, это принесло положительные плоды. Мы, ваще ни секунды не придерживаемся морали - клиент всегда прав. Но с теми, кто адекватный в коммуникации - естессно мы не капаем на мозги и сами всё делаем. Так быстрее, проще и заказчику приятнее.
Это случайный заскок в нашу гавань не нашего клиента - поэтому я с чистым сердцем позволяю ему направиться в Волгоград, ни о чём не жалея.
Манера общения была сразу дерзакая (Чернов, имей ввиду - предъява была с порога, как бы ко всем типографиям разом).

Хороший, готовый файл - это файл, который как минимум в размер.
Проблема контуров вне макта - это потенциальный риск, который мы на себя принимаем при вёрстке (совмещении изображения и контуров).
dercar вне форума   Ответить с цитированием