Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2014, 17:24   #5512
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Представляю как ты отреагируешь, если человек, которому ты сделаешь говно-профиль скажет, что твой профиль - говно. Ты же его так-же будешь пустышкой называть и гнидой.
Поберегите свои нервы господа читатели , посмотрите какая тут напряженная обстановка, за ваши же деньги, если вдруг что-то вам не понравится, зек василий начнет вас обзывать гнидой и будет угрожать расправой. Можно запросто оказаться неугодным васе, и тогда он будет смешивать вас с говном, как и других неугодных ему людей.
Так что, вася-зек, не нужны мне твои оправдания - ты должен стать нищим и безработным! Чем больше людей узнают, что с тобой не стоит иметь дела тем мне лучше, у меня уже дополнительные заказы поперли, уже три штуки собрал с этого форума за неделю.
Люди так и говорят - "не хотим с зеком-васей работать, ну его в баню."
Петушара. Ты чмо и ни кто, что бы перед тобой оправдываться. А за профиля мне люди платят после их тестирования. Переделанные машины идут с профилем. К твоему дебильному сознанию, в течении года при необходимости перепрофилирование бесплатное. Так что Вася -зек, как ты пишешь, сделал и тебя и тебе подобных уродцев. Приезжай ещё и наволю тебе. Для того чтобы понял ,что ты не мужик, а всего лишь- шлюшка спамерская.

Последний раз редактировалось basilok; 28.03.2014 в 17:32..
basilok вне форума   Ответить с цитированием