Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2013, 09:26   #3126
Влад112
Местный
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: украина
Сообщений: 284
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Полностью согласен.....
Черно-белые фото,для ритуалки, лично я ,просто отказываюсь делать-все оцветняется.Второй год люди меняют старье на цветные. 80% работ- фотоовалы с прошлых лет. За 2 последних года сделал 3 Ч.Б. по просьбе для добавление к уже имеющимуся Ч.Б овалу,на памятник. Так что помимо печати качественной, нужно еще и качественно обрабатывать и оцветнять,что в сеппии делать не нужно,ее легче делать.Вот и тормозят люди. Просто не заморачиваются и работают по старинке. Да и струйник в кладовку убрать и приобрести лазерник цветной ,у могих жаба давит.
Молчу про возню и споры с граверовщиками...... Там вообще своя песня..... Понапокупали станков ,а качество хреновое,но все хотят кушать и пиарятся по своему,пытаясь конкурировать с деколью..


Да именно так в чб легче обрабатывать ,быстрее в3 раза, больше можно сделать ,ну не так уж это и плохо если идут заказы!У меня жена на табличках,,(умнее )а я на фотожопе,так у нас прошлый год, чуть не умерли до зимы работали ,,,,,,,
Влад112 вне форума   Ответить с цитированием