Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Продается новая жизнь
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 13:37   #25
индукция
Местный
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: москва, возле федеральной трассы вход с торца
Сообщений: 1,768
Репутация: 123
По умолчанию Re: Продается новая жизнь

Цитата:
Сообщение от Usama Посмотреть сообщение
индукция, это жуть, конечно! Но у меня вопрос - а штрафы-то за что? В ночное время нельзя пересекать мкад?
И что за фишка такая - по сигналу мобилы отслеживать положение человека? Мобилы кем-то поверены? А что будет, если отключать мобилку на ночь? Приедет воронок?

Блина! А кто-то кому-то вообще давал согласие на такое отслеживание???
А за мыслепреступление ещё не штрафуют? В министерство любви на ковёр не вызывают? Недавно был разговор про всю эту муть и вот я прямо чётко увидел параллели с миром Оруэлла! Как будто кто-то его книги взял за руководство к действию.
фишка в том, что ничего личного -чисто бизнес)
такую кормушку открыли с этим ковидом)))
и тебе тесты, маски, септики) и антисептики, и излучатели, убивающие всех микробов и живое в радиусе разлета осколков)) -за кровные иссессно.
а так -да, по данным трекинга gsm (для ковидных..пока...только для них..)
пропуска то тоже вводили и ничего, схавали.
пообещали "уничтожить и забыть"...что то я смутно в это верю..хотя, это по-нашему..профукать ТАКУЮ базу потенциальных...дойных коров...
и многие, кстати, отмечают неимоверный всплеск рекламы по телефону и мошенников всех мастей...
наверное все таки слили базу...

А по теме - именно сейчас, когда в мире творится нечто, нужно быть точно или гением или стукнутым на все оба полушария чтобы срываться с места и тратить полляма евро на засыхающий бизнес (не в обиду ТС!) и перспективы с недвигой и б/у авто в чужой стране не имея даже элементарного Вида на жительство в Чехии (не гуглил, может для идиотов с 450000 Е дают автоматом)).
+медицина
+страховки
+налоги
++++
и что, в самой Праге никто не хочет дачу прикупить??)) с ситроЁном и сотрудником-сожителем))
как то так
индукция вне форума   Ответить с цитированием