Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сервис в регионах. Ricoh.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 12:09   #275
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Сервис в регионах. Ricoh.

Цитата:
Сообщение от hp1012 Посмотреть сообщение
или ценник 300к.
а ниче, что мы и в первый рах хотели подшипники у Альфы купить, но сам инженер сказал, что не надо этого делать?
да и мы можем предоставить ВСЕ документы на ВСЕ запчасти, т.к. они ВСЕ покупались ОФИЦИАЛЬНО и по безналу, это к вопросу о китайском зипе.


Цитата:
Сообщение от roma48 Посмотреть сообщение
Да прости меня Chernov, что не про Рико здесь напишу...
Если в отношениях печатника и СЦ есть прокладка/дки в лице управленцев с обоих сторон, то проблемы у "холопов" гарантированны.
Прокладки из СЦ обещают за инженера (а он не в курсе и его не спрашивают)
Прокладки от печатников договариваются не с инженером, а с прокладками в СЦ.
Еще раз вопрос риторический. ИнженерОв в городе, как стоматологов?
мне все равно на проблемы АСЦ, машина сломалась, АСЦ должна ее починить, на то она и ПРЕДСТАВИТЕЛЬ бренда в регионе, если она по каким то причинам этого не делает, то по сути, бренд обосрался и дальнейших причин работать с этим брендом в таких же условиях я не вижу...
для себя мы видим (в данный момент времени) - или КМ 6080 на прямом клике от Коники и все обращения по проблемам с машиной будут идти в Конику, а она уже как то будет решать их с местными царями... но думаю, очень быстро корона у них слетит... либо же переход на ксерокс, т.к. АСЦ не один. но вариант с 6085 мне нравится больше.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием