Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Сервис в регионах. Ricoh.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2020, 16:00   #170
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию Re: Сервис в регионах. Ricoh.

Цитата:
Сообщение от pvova Посмотреть сообщение
Ну у нас в Калуге грузчик один стоит рублей 350 - 400 за час. Он без проблем всю бумагу и перетаскает. Какие 2000 рублей?
ништяк вам! просто супер! буду из калуги заказывать ок?
у нас грузчик стоил 400 руб. и 3 часа минимум. как и машины все с минималкой на 3 часа.


Цитата:
Сообщение от mrak Посмотреть сообщение
Нах нужна машина с гидробортом? На складе ТК тебя погрузят а на работе выгружай. Ты описываешь какието нереальные проблемы. Мы тоже бумагу не на месте покупаем и вся привозная.
При твоем раскладе даже если бы дубль и остальные былиб в километровой доступности то ты все равно ныл бы что все дорого, так как надо гидроборт и грузчиков. Хватит уже ныть по поводу и без. И обсирать свой город. Не нравиться там жить хера ты с москвы уехал? жил бы там и работал в свое удовольствие.
я посмотрю, как ты разгружать будешь без гидроборта паллету офсети или картона. так что, завязывайте херню пороть. один про грузчиков по 200 руб, другой про таскание руками.

кстати, нам щас картон привезут, но там своя доставка - 2 или 3000 руб. и 2 грузчика, и картона 550кг. я с любопытством буду наблюдать, как они таскать его будут. я даже со стула не встану. разовая закупка на 40 тысяч...

что мой отъезд с москву ровно такой же, как и невозможность сейчас туда уехать. я про это уже говорил и не раз.

Последний раз редактировалось Chernov; 26.02.2020 в 16:05..
Chernov вне форума   Ответить с цитированием