Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кадры - где они?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 13:18   #205
mark II
Местный
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,188
Репутация: 38
По умолчанию Re: Кадры - где они?

Цитата:
Сообщение от mks.mpei Посмотреть сообщение
Тут ведь вопрос в том, насколько вас разгрузит ваш помощник. Если на 90%, то в чем проблема платить ему больше чем себе, а освободившееся время потратить на поиск новых клиентов, модернизацию производства, выстраивание правильной структуры работы, семью наконец-то? Если вы каждый день с утра до ночи в операционной деятельности, то на следующий уровень вы не поднимитесь - у вас на это просто времени нет). Да и то, чем вы занимаетесь операционкой можно назвать лишь с натяжкой.
Могу пример привести правильной траты времени и дене: мой свояк в 20 лет с 0 построил компанию с десятком интернет-магазинов, настроил все процессы и в 25 лет начал ездить на работу 2 раза в неделю (офис в центре москвы, а живет он за мкад), в 30 лет 2 раза в месяц. Сейчас в 35 лет у него 4 или 5 работающих бизнесов, которые он сделал с 0, и все на подъеме. Постоянного внимания требует только новый бизнес - небольшой торговый центр он строит и в планах небольшой жилой комплекс. Его 2 партнера того же возраста по первому бизнесу, который до сих пор работает и приносит серьёзные деньги, значительно беднее его и таких масштабов деятельности у них и в помине нет.
Я, к сожалению, как мой свояк так не могу, но стараюсь)
пипец!!!
вот уже 10 страниц на конкретную определенную тему и вы выдаете вот это !!!
Давайте еще раз - ТС ищет к себе в ларёк-шмарёк помощника, причем тут бизнес в 20 лет???
Ну ужеж разложили тут все по полкам.
Вы там с какой книжки нам цитаты переписываете?
mark II вне форума   Ответить с цитированием