Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подведем итоги года.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 00:03   #269
Chernov
Местный
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: .
Сообщений: 36,940
Репутация: 623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALEXsei Посмотреть сообщение
более того, как я понял он его уже купил .. просто не всю сумму оплатил. а после того как уронил и вовсе отказался платить.
не совсем так. был договор, что оплата после того, как я приеду к нему и запущу лабу.

по факту, я приехал, весь день собирал разбитую лабу, пока Николай ездил покупать химию и бумагу (хотя, я за неделю, если не 2 до приезда дал список всего необходимого), собрал, запустил, показал, настроить не успевал, т.к. поезд был вечером, да и без новых реков (были сломаны боковинки на них) настраивать машину было бессмысленно, бумага застревала в ней. Оставив Николаю контакты продавца лабов на разбор (был такой, если не ошибаюсь, в Нижнем Новгороде), отдавали их очень не дорого и дальнейшие инструкции (они там все записывали в тетрадку) я собрался уезжать. Я попросил расчет и тут я узнал, что Николай решил в рассрочку лабу купить и у него денег только за билеты мне, больше нету.
ну, а в итоге, с горем пополам, мне отдал большую часть сумму и то не всю, без 10т.р. он посчитал, что хватит мне отдавать и был таков.
Трубки он тогда тоже брать перестал, как и на письма отвечать, в следствии чего и была "ТА" тема создана.
Chernov вне форума   Ответить с цитированием