Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подведем итоги года.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2016, 16:04   #239
Sergey_Chel
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,615
Репутация: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от green_cat Посмотреть сообщение
Ну я его упаковал в картонную коробку все плотно разместил, чернила слил, заказал обрешетку это не считается? Пыльный это не ко мне вопрос, я все почистил и даже сфоткал для Вас.
С пробегом косяк вышел, т.к. картриджей рабочих не было, то проверить не смог.
Не было плотной упаковки. Принтер стоял тупо в коробке. Грязный. СНПЧ была закреплена.
И дело даже не в этом.
А в том, что когда заявляется, что пробег - 2 000, то я на основании этой информации трачу свои деньги. С пробегом в 20 000 я бы этот принтер не купил.
Вы это называете косяком, а я это называю обманом.
Я, к Вашему сведению, после этого с Китая заказал чипы и один из них оказался нерабочим.
Да ладно, даже не в этом дело. И это конечно не Ваша проблема, а моя.
Дело в том, что даже когда я принтак запустил - голова забита или испорчена тем, что там термоэлементы не работают. Он, то полосит, то начинает печатать изображения с характерными пробелами в начале. Это уже было описано в теме про принтер. И никто с этим справиться пока не смог.
По моему опыту с к500, голове пришел конец.
Таким образом получается, что Вы мне продали заведомо нерабочий принтер не в смысле чипов, а в смысле нерабочей головы.
Вот так как-то.
Я от Вас не требую денег обратно и принтер, соответственно Вам не пытаюсь вернуть, как Вы это делаете с Александром.
Но и Вы имейте совесть. Вам Александр предложил вернуть 10 тр. И обосновал это.
Уважайте себя и будьте человеком. Тогда и Вас будут уважать.
Sergey_Chel вне форума   Ответить с цитированием