Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Подведем итоги года.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 15:57   #222
Adelko
Местный
 
Аватар для Adelko
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 5,697
Репутация: 162
По умолчанию

Я не могу тут обсуждать, нормально ли это для данной модели или нет (про настройки по часу и т.п.). Но, что важно. В тех двух темах, на которые сослались вы и которые я откопал (см. ссылки выше) все нюансы владения подобной машины и весь скепсис относительно их покупки людьми разбирались. Вы не могли не видеть этого.

Поэтому ИМХО, у вас были неверные ожидание при приобретении. Но это не означает автоматически, что вас вводили в заблуждение, скрывали от вас какую-то информацию. Все было вполне прозрачно для покупателя. Мне кажется, что при подобном подходе, даже если бы машина не была ударена и нормально запечатала, вы бы все равно ее не смогли бы длительно эксплуатировать - так как есть много нюансов, потенциальных поломок (о чем опять же в тех темах все написано). Она бы у вас встала через какое-то время и вы бы точно так же ее выкинули на помойку из-за нежелания разбираться, возиться, искать детали и т.д.

Все таки подобная техника требует чутких рук и некоторого энтузиазма. Но вины продавца все равно не наблюдается. Ведь Саша то на ней печатал и не жужжал. Был вполне доволен.
Adelko вне форума   Ответить с цитированием