Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - для кого выставка IPSA ?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 16:27   #1
Трудовик
Пользователь
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: заМКАДыш
Сообщений: 54
Репутация: 6
По умолчанию для кого выставка IPSA ?

Был на этой выставке пару раз и зарекался боле ни когда не ездить.
на прошлой неделе была выставка а у меня встреча как раз в Митино.
думаю раз рядом то заеду.
еду по МКАД смотрю все все перед выставочным комплексом заставлено машинами, ну думаю вот это да ! вот это выставка!
Фиг. паркуюсь и вижу что в первом павильоне выставка коммерческих грузовиков. Вольво Маны и тд. очень порадовался за огромный урал, но потрогал постучал по огромной морде и понял что все из пластика. Печально.
Газели просто ураган дизайн как у хорошего импортного авто. хорошие ГАЗики стояли.
побрел в свой павильон на ИПСУ .
сразу в фойе разочарование. на рецепшионе 2 чувака анкеты заполняют и десаток покуривают.(на улице)
полный отстой. все в кучу и рукоделие и ширпотреб.
точно видел 4 палатки с медом! ну на фига они не по профилю. еще красивый павильон с алкоголем. да я понимаю что они всегда и на всех выставках кочуют от ювелирки до канализационных систем.
тут же мыло толкают хэнд мэйд.
ради интереса и поглумиться заходил в 3 отсека с авторучками.
все красиво все с надписями. говорю дайте каталог в офис будем работать. во всех трех отказали в одном предложили купить только после выставки набор за 5 000 РУБЛЕЙ.
пытался потолковать показываю красивую ручку и говорю в 2 цвета 100 штук.
эти начинают попой вертеть мол счас этих нет под заказ и будут через месяц - два. вот как с ними работать если клиент готов ждать ну неделю две. редко кто осенью готовиться к НГ.
хорошо в Полимате взял новые календарные сетки на 16 год.
немыслимые пряники от 500 штук. дорогущие книги в кожаном переплете от 3 000 руб.
на эту выставку надо ехать завхозам из газпрома РЖД и тд.
Может я чего не понимаю и не тем занимаюсь. ? (полиграфия и наружка)
кто что увидел там полезное? откройте мне веки!
Трудовик вне форума   Ответить с цитированием