Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтер для Ч/Б печати
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 22:30   #245
voron_76
Местный
 
Аватар для voron_76
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Недоступно
Сообщений: 8,998
Репутация: 328
Отправить сообщение для voron_76 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
тема называется - принтер для чб. Я со своей колокольни рекомендую лучшие модели. Но по сути - любой принтер для ч/б влазит в эту тему. Даже Минолта ПейджПро 1300. Это тоже принтер для ч/б. Не понимаю ко мне претензий абсолютно.
А что тут понимать-то? Вы предложили, Вам вежливо отказали. Но Вы не не успокоились и начали поучать, как нужно вести бизнес и какую технику покупать - при этом не зная ни фига ни о бизнесе ТС, ни о рынке в его городе. Вот отсюда и все претензии. И даже когда Вам ТС подробно объяснил, почему Ваш вариант ему не подходит, Вы всё равно не отступились.
Так что это не "два мнения", это Вы объективно неправы. Здесь никто не спорит с тем, что 1050 - хорошая машина. Просто все внимательно читают то, на что отвечают. И если бы Вы не пытались впарить свою заезженную ПРОшку, то могли бы сразу подумать, что брать машину такого уровня на тиражи 50 экземпляров и под нагрузку 1000 листов в день - не бизнес, а идиотизм.

P.S. Я даже с Вами соглашусь: под условия ТС подойдёт любой принтер. Даже какая-нибудь хлебница типа HP 1020. 1000 экземпляров в час, 18 российских копеек полная (по расходке, ЗИПу - всё, кроме бумаги) себестоимость отпечатка А4 5%. Вот видите - стоило Вам предложить нормальный вариант - и с Вами тут же согласились.

Последний раз редактировалось voron_76; 14.06.2013 в 22:35..
voron_76 вне форума   Ответить с цитированием