Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - E-mail рассылка, звонки, визиты к клиентам: есть ли эффект?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 18:58   #19
shikotan2
Местный
 
Аватар для shikotan2
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Одинцово
Сообщений: 4,183
Репутация: 157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raspechatka Посмотреть сообщение
то есть я так понимаю, что рассылка писем - фуфло с 0 результатом...
Но звонить людям (как говориться холодные звонки) - тоже фигня, например мне когда звонят - я сразу посылаю.

Наверное оптимальное решение - визиты к потенциальным клиентам, с рекламным материалом и затем отправка письма с разрешения, допустим отдал буклет, но сказал так и так, я вам пришлю специальные цены именно для вашей фирмы, у человека в голове точно отложится, он запомнит тебя, а потом через недельку-полторы звонок им - заинтересовало ли чего-нибудь, так сказать напомнить о себе.


P.S. До сего времени мы использовали рекламу в интернете: вконтакте, раскручивали группу, очень эффективно оказалось, т.к. она показывалась только студентам универа рядом с которым мы находимся. Пробовали листовки - эффективность 1-0,5% от розданых - фигня. Так же справочная служба-оказалась полным фуфлом. Вот решили именно активные продажи попробовать
напечатайте красивые буклеты и чтоб блок 170 а обложка 300 грамм, чтоб с картинками и описанием для 5 летнего ребенка или дебила т.е. цена на распространенные позиции рядом с картинкой а не в таблице и остальное в том же духе. А так же скидочная карта процентов на сколько готовы отдать типа агенту или мелким шрифтом на обложке типа "челом бью за качество десетина (или скока не жалко) налом на руки" проделывать желательно подряд с интервалом в день (то нал то карточка ) и доверте разнос специально обученным мальчикам(девочки обычно такую тяжесть не таскают) сами затрахаетесь
shikotan2 вне форума   Ответить с цитированием