Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - как уволить коекакера
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 19:40   #57
Альфа
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUR_76 Посмотреть сообщение
Вот как просто сказать, не обьясняя их ошибки? Они же наверное спросят: а что мы делали не так?
Как минимум, надо скинуть все на то что "тут место плохое, поэтому работы мало, и мне невыгодно вас содержать". А прямо сказать, не имея оснований, как то трудно. Вот мне трудно, потому что он скажет: "Я же хорошо фальцую (руками), на степлере электрическом работаю, чищу мелкую резку после каттера, печатаю файлы с улицы... Я предупредил, что индизайна не знаю, акробата не знаю, с препрессом незнаком, вы меня приняли, а теперь увольняете?".

И потом, после его увольнения моя проблема с дизом так и не решится. Надо искать, после 2-3-х человек найдется ктото, кто будет лучше знать ОДНО, но не сможет делать ДРУГОЕ! И через год снова придется выбирать: учить старого, или принимать нового...
Нет не так просто сказать...
А прямо сказать ему по пунктам что Вас не устраивает.Вас же реально что то не устраивает что вы хотите его уволить.
Вам нужен хороший дизайнер в Ереване (Корел,Индезайн,Иллюстратор,Фотошоп,струйная и лазерная печать полностью, пластиковые карты)?
Пишите в личку какая зарплата
Альфа вне форума   Ответить с цитированием