Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - как уволить коекакера
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 16:04   #55
Альфа
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 114
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SUR_76 Посмотреть сообщение
Альфа, а если бы вы салон не закрывали, как бы с ними разговор об увольнении завели? Если до сих пор как-то устраивали вас, работу делали (если работы нет, из-за неудачного места, например, это не всчет.), не воровали (печать в свой карман, как пример). Как аргументировать, ведь они хоть немного, но нужны. В моем случае меня удерживает его вопрос: когда мне дали чтото, что я не сделал?. А задавать, заведомо зная, что доделывать/оправдываться за брак буду я, как-то не хотелось пробовать....
А я в принципе и не закрыл салон, (у меня там кабинет) . Офис просто не будет функционировать как салон оперативной печати. Часть техники отправил в другой филиал.Остальное купят быстро, мы импортируем из Германии исключительно качественное оборудование и расх.материалы . Наверно тут что то новое поставим, то чего нет в другом филиале, (и не может быть по причине сводной площади).

А закрыл в основном из за них.
Не нравилось как они работали, хотя у признаю у нас законы более жесткие, чем в белом доме!

А если и не закрывал эту часть, то просто бы сказал что увольняю.
Так и так работники полноценно не дают то чего надо компании.

Последний раз редактировалось Альфа; 12.02.2012 в 16:15..
Альфа вне форума   Ответить с цитированием