Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - E-mail рассылка, звонки, визиты к клиентам: есть ли эффект?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2011, 23:24   #13
raspechatka
Местный
 
Аватар для raspechatka
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 136
Репутация: 3
По умолчанию

Я думаю сделать так - произведу экспериментальную рассылку, на 100 ящиков, отобрал для этого дела компании на которые по фиг, т.к. возможно после рассылки туда не сунешься с визитом, ибо они скажут: оо, так это вы гады спам делаете. Но тем не менее это компании которым возможно нужны наши услуги, поэтому для испытаний подходят.

Для этих целей качнул почтовую программу mozilla thunderbird, которая позволяет делать крутые письма (по типу рассылки от многих интернет-компаний, когда письмо похоже на сайт, в нем есть кнопки, изображения и т.п.)

Хочу сделать качественно письмо, со ссылками на соответствующие страницы сайта, письмо будет выглядеть как и наш сайт.

Плюс конечно акция, наверное на календари, ибо НГ близится, или на визитки.

Почитав мнения о рассылке думал отказаться от затеи, но моя девушка работала в фирме по организации выставок, так вот они именно спамом и набирали себе участников, причем довольно эффективно, а участие в выставке это более дорогостоящий процесс, чем печать для мелкого бизнеса, вот и решил попробовать все ж
raspechatka вне форума   Ответить с цитированием