Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто сможет стать хорошим оператор ксерокса, кто он?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 20:01   #43
Евгений dc
Местный
 
Аватар для Евгений dc
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 838
Репутация: 31
По умолчанию

я не спорю с вами о том что не кто не пойдет на минимальную зарплату. я говорю что толкового человека вы не найдете.

я выпустился в 2003 году пошел работать по специальности на зарплату
108 у.е. без опыта всего лишь с базовыми знаниями. что такое 120 у.е. прекрасно знаю.

сейчас на 120 у.е. да я просто смеюсь как на эти деньги может работать молодой перспективный парень? что можно купить за эти деньги? девушку в кино сводить три раза в кафе посидеть. вы видели потребительскую корзину кабнина, что можно купить за эти деньги? ваш парень должен 12 лет ходить в одних зимних ботинках, куртку одну на 4 года да что там о верхней одежде, вот пара носков на 12 месяцев и трусы одни на четыре года... а вы говорите о высоком (имею виду качество услуг и отношение к клиенту) вы представляете своего оператора через 6 месяцев в рваных носках, протертых джинсах (одни на 10 лет) сквозь которые видно 6-ти месячные труселя семейки за 5 грн?

п.с. вакансии в хмельницком Вакансии в Хмельницком, поиск вакансий в Хмельницком. Вакансии на JOB.ukr.net
Евгений dc вне форума   Ответить с цитированием