Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Кто сможет стать хорошим оператор ксерокса, кто он?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2011, 22:54   #1
Роман
Местный
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Хмельницкий
Сообщений: 1,110
Репутация: 60
По умолчанию Кто сможет стать хорошим оператор ксерокса, кто он?

На копиточку (продажа канцелярских товаров, ламинация, биндер, ксерокопия, распечатка) ищу сотрудника. Зарплата минимальнаяя, но желающие есть. Завтра запланировал сделать выбор и не знаю какой: есть основные кандидаты: 2 парня 24 года. Один, думаю, спокойный, исполнительный, 2 инициативный с серьезной хваткой. Женщина 47 - во время беседы у меня даже на миг скложлось впечатление, что я к ней устраиваюсь на работу, как мне показалось, сможет держать точку в порядке. Масса девушек 19-24 года. Сложилось впечатление, что девчонки самые легко обучаемые. Хотя и остальные кандидаты вполне с техникой разберуться (несложные примеры схватывали на лету). Девушек решил не брать по причине возможного замужества, декретов и т.д. Ребята смогут выполянть физическую работу - как-то перенести бумагу, подвинуть агрегаты и т.д., но могут легко перейти на нормально оплачиваемую работу, если найдут.
Хочу услышать мнение аудитории - а кого б выбрали Вы?
Роман вне форума   Ответить с цитированием