Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 17:15   #6429
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Ну что же ты так занервничал, что неприятно, а сам ведь этим самым занимаешься и денно и нощно поливаешь здесь грязью окружающих и приписываешь им действия, которые они не делают, а как получил сам так сразу же вой закатил. Так почувствую же на себе каково это, когда тебя обвиняют в том чего не делал.
Ещё я вижу, что тебя задело то, что с праздником тебя не поздравил, ну так это поправимо, поздравляю тебя и желаю всего хорошего и делаю это приличными словами, а не матом, как ты от безысходности.
Болван, ты и есть болван !!! Что мне нервничать то, у меня все в норме!!! Это тебе нервничать нужно, что и происходит. Спамь дальше, больше тебе не отвечаю. А Указал я на твой подлог, чем ты явно уже начал заниматься. Ну не чего, скоро осознаешь своё безысходное положение. Оно тебе уже на пятки наступает, только тупым умишкой не осознаешь видимо. Пиши что хочешь, это все тебе же во вред оборачивается. Дебила- местоположение которого-в папке и с маленькой буквы.

Последний раз редактировалось basilok; 06.06.2014 в 17:18..
basilok вне форума   Ответить с цитированием