Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 16:10   #6426
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от регистр Посмотреть сообщение
Скромности вам не хватает однако, как можно быть таким самовлюблённым и так пренебрежительно относится к другим людям и только из за того, что они выражают другое мнение, которое не совпадает с вашим. И со стороны не красиво и не убедительно смотрится когда человек сам себя хвалит, это должны делать другие люди. Но за неимением такой возможности приходится самому себя хвалить.
Ну что ушлёпок, уже докатился до того, что подделываешь сообщения на которые ссылаешься? Ну это не удивительно, что можно вообще говорить о тебе и тебе подобных спамерах. хотя их тут всего -ты один под разными никами. Я этого, что подделал ты? ни когда не писал:
Ай да туфталогия. тут только я во всём разбираюсь, а все остальные ничего не понимают
Ты конченная мразь , твоя ссылка в твоем сообщении 6464 поддельная. Для проверки что она подделана , достаточно щелкнуть в ссылке на черненький значёк рядом со словом basilik и прочитать реальную ссылку. Ну что я могу сказать, я не удивлён . Тут уже поднимали вопрпос об одном форуме, где продавцы влазили в личную переписку своих покупателей, когда те начинали обсуждать косяки купленных ими принтеров. Ты ушёл не далеко. Только одного этого твоего поступка достаточно понять что за мрази работают в Московских фирмах по переделке принтеров под деколь. Конченные мрази.А ещё пытаешься тут себя порядочным выставить-ГНИДА.
Да к стати-С праздником тебя гандон.

Последний раз редактировалось basilok; 06.06.2014 в 16:17..
basilok вне форума   Ответить с цитированием