Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 17:05   #6215
lovelove
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: москва
Сообщений: 9
Репутация: -3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art76 Посмотреть сообщение
Чё то ты шваль подзадержалась со своим изрыганием,в никах пидор запутался что-ли?шваль плечевая наркоманка-пидораса ИЗЫДИ бес с этого форума.тЫ Оно-дитё наркомана "крокодила" и шлюхи алкашки ВИЧ.
лол, тебе идиоту кажется не понять, что у нормальных людей есть и реальная жизнь, а не только сидение на каком-то занюханном форуме) пидор кажется ты, коль частенько про это вспоминаешь, видать целыми днями сидишь на этом вонючем форумишке, и иногда отвлекаешься только на то, чтобы новую гей-порнуху посмотреть, пока мамка отвернулась от тебя, шизофреника. я угадала, котик? "оно" может и ты, а мне в своей половой принадлежности сомневаться не приходиться, ты о таких как я только мечтаешь, потому что ты - грязь под ногами, какой-то принтерный задротишка, на которого никто и не посмотрит. я вам ?????ам всего лишь сказала что не надо уподобляться быдлу и гнать на украину, а ты меня полил ушатом дерьма после этого) чмо ты и есть чмо) консервированное глупое чмо с сальными волосенками. очки поправь, когда дочитаешь.
lovelove вне форума   Ответить с цитированием