Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 15:03   #412
pechatnik.su
Местный
 
Аватар для pechatnik.su
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: MO Коломна
Сообщений: 1,095
Репутация: 49
Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью ICQ Отправить сообщение для pechatnik.su с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Мы пионер и мировой лидер по производству керамического тонера самого вышего качества
это по вашему общаться на досуге и не как представитель компании...
тогда я что то не понимаю - почему вы говорите от имени компании
Цитата:
Пожалуйста, зачем писать что компания предлагает только крассный тонер
если ваш Русский язык не достаточно хорош, для понимания написаного - то пользуйтесь переводчиком (Google Translator)
иначе, у меня вызывает недоумение где вы увидели утверждение с моей стороны что - компания продает только красный тонер?
цитата моего вопроса: почему вы отказываетесь от маджентового тонера, и заменяете его суррогатным красным...
не потому ли что маджента делается на основе оксида золота... который дорог, и чтоб еще больше нарубить бабла - вы снижатете СС заменяя его дешевым красным... паря мозги клиентам - что так де лучше, а те в свою очередь поведясь, получают проблеммы цветопередачи.

он у вас есть, только вот вопрос звучал так: почему вы пытаетесь навязать клиентам красный тонер, оперируя его мнимыми преимуществами...? наверное потому что со сменой тонера - придется менять и девелопер, а это дополнительные затраты для клиента, ваш дополнительный доход и продажа тонера с более дешевой СС - за ту же цену.
...а теперь вы почитайте вашу писанину, и если вы плохо говорите по Русски (или плохо понимаете что вам по Русски пишут) то это только ваша проблемма - тут Русскоговорящий форум. И не надо скрывать за языковым барьером, свое хамское поведение и нежелание понимать и слышать неудобные для вас вопросы.
pechatnik.su вне форума   Ответить с цитированием