Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 14:52   #411
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
вы качественный продаван - не хотите замечать неудобную для вас информацию...
я еще раз повторюсь - был задан технический вопрос... и ни о какой покупке речь еще не шла.
на который - первое что у меня спросили - сколько я собираюсь покупать...
ответ на сам вопрос, который ни как не касался продаж и их объемов, ваша уникальная поддержка отказалась (поленилась) мне предоставить.
мне не нужны были ни ваши образцы, ни ваши скидки - я всего лишь задал вопрос технического характера.
а теперь снова похвалите свою "службу поддержки"... которая кроме дензнаков и объемов продаж - больше ни чего не замечает.
и на приведенном примере, я сомневаюсь что способна оказать сколь-нибудь качественную поддержку технического характера....

так же обращу ваше внимание что не пристало официальному представителю, столь серьезной компании, за неимением других аргументов - позволять себе скатываться до оценки интелектуальных способностей оппонента...
это не красиво, говорит о том что иных доводов в споре у вас не осталось и похоже на тявканье моськи.
отсюда:
- напишу запрос руководству компании МЗ тонер - о том, действительно ли представитель компании присутствует в данной ветке форума.
- почему, если это представитель компании - то он себе позволяет разговор в подобном тоне, и сказывается ли это положительно на имижде компании.

и еще лично к вам: попробовали бы вы сказать то же самое т тем же тоном, глядя мне в глаза...
адью.
Теперь вы говорите мне о остром тоне общения!?! так я же не начинал обливать вас грязью и что-то болтать в пустую и скидыватся на необоснованые факты. Знаете "как аукнеся так и откликнется" или "актио ровно реактио". Общаюсь я с вами на досуге и не как представитель так что писать жалобы не надо. Я просто человек загляднувший за кулисы и просто хотел показать что ваша писанина не обосновона. Я культурный человек но когда кто-то говорит явную не правду могу сорватся. Хотите пример? Пожалуйста, зачем писать что компания предлагает только крассный тонер (из за желания "забить бабла побольше") ведь если вы делали запрос то наверняка видели что есть 6 комплектов печати и маджента тоже имеется. Ну да ладно... Не хотел ни кого обижать но почитайте вашу писанину и может быть поймёте почему я перешел на такой резкий тон.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием