Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 13:10   #409
mztoner
Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Germany
Сообщений: 48
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pechatnik.su Посмотреть сообщение
mztoner
Dr. I. Pretti
Key Account Manager
- на мой технический запрос, был получен еврейский ответ... " а какие объемы, вы собираетесь покупать тонера"
... типа если мало - то и нечего утруждаться, отвечать...
а теперь снова расскажите нам как хорошо ваша компания работает с клиентами.

я предметно привел ответ Вашего менеджера... от вас же кроме пустой болтовни ни чего нет... вы даже ссылку на патенты привильно вставить не смогли. может потому что и патентов собственно нет?
да, компания балтия - работает с 1986 года и тоже обладает пулом патентов.
Во первых вопрос о объёме покупки тонера вполне легитимный, и связано это не с тем что нас затруднить вам ответить а с тем какую цену вам предложить одно дело если вы покупаете 100 г а другое 10 кг! Про оптовые скидки слышали уже или элементарных знаний экономики тоже нет? Мы отвечаем на все запросы и минимальная партия 100 г каждого цвета. Мы высылаем клиентам образцы деколи для пробы, причём безплатно. И в любое время можно обратится за технической поддержкой, то что вы элементарные вопросы которые ставятся только для того что-бы наиболее адекватно вас проконсультировать берёте против себя...Тут я бы сказал что это свидетельствует о не очень высоком интелекте. Ссылка на патенты вставлена правильно если нет знаний что-бы прочитать на немецком или англйском то это не моя вина. Обосновывайте ваши ответы пожалуйста а то ляпнуть ерунду каждый может. А насчёт "еврейского ответа", до меня не было русско-говорящих и переводили гооглем.
mztoner вне форума   Ответить с цитированием