Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2013, 17:07   #3147
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фотокерамист Посмотреть сообщение
Пардон, но если бы вы могли исправить машину Мамонту и Фёдору Коршунову, вы бы уже давно на этом подзаработали. А так то вы умеете только профиль построить и при этом нагадить на продавцов. Снимать бы с гарантии таких перцев, пусть они к вам и обращаются когда у них например фотобарабан заполосатит... Ну ничего, время всех рассудит и всё расставит по своим местам.
К Вашему разочарованию именно по причине годовой гарантии я и не полез в машину, о чем и предупредил человека сразу. Профиль физические изменения не вносит в машину,так что тут у Вас опять облом. Так что на все 100% клиент в праве требовать от Вас настройку машины как положено. Не можите-ворачивайте деньги,купит новую и настрою я ему в 2 раза дешевле чем Вы и без заморочек человек работать будет. Конечно Вам бы приятней и сподручней было бы если проблемма бы возникла после окончания гарантийного периода.Тут другое дело получается. А профилировать он стал ,так как Ваши профиля все кривые и отрабатывают не корректно и обвинять в самостоятельном профилировании,за которое пришлось еще и деньги платить ,это чистой воды хамство. Лишайте тогда всех своих клиентов гарантии,кто начинает притензии по поводу Ваших творений Вам высказывать. УМОРИЛИ.......
А вот машину Вам ,хотите Вы или не хотите,а перенастраивать придется.
Я удивлен Вашей упертости и недопониманию. Не уже ли Вы думаете что все знаете и все понимаете? Лично я о себе не такого мнения и самообразованием занимаюсь постоянно,по тому как всегда понимаю что знаю мало.Хотя и доходит до сознания,знать все не возможно.....Не знания каких то вопросов меня не стыдит и в пику не встаю,а устраняю пробел.Конечно бы Вам сейчас было приятно,если бы я залез в машину , в погоне за денежками. Ай нет ,свои косяки исправляйте сами. А вот подзаработал бы я ,если бы ко мне за переделкой обратились. Да и экономия бы у них не плохая получилась.

Последний раз редактировалось basilok; 07.07.2013 в 17:26..
basilok вне форума   Ответить с цитированием