Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Graphtec Silhouette CAMEO. Вопросы, обсуждение.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2016, 10:52   #912
Лето будет
Местный
 
Аватар для Лето будет
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Репутация: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuris Посмотреть сообщение

Результаты баттла Cricut Explore vs Silhouette Cameo обескуражили:
Уже писал про эти "независимые тесты". Подтасовка и заказуха. Случай так называемого вранья. Все CAMEO прекрасно режет - быстро и качественно. Особенно если инструкцию перед использованием не полениться прочитать. Этот режущий плоттер выглядит как игрушка, но по сути это универсальный электронный резак и у него много возможностей для резки самых разных материалов, как у "взрослых".


Цитата:
Сообщение от Yuris Посмотреть сообщение
Итак, хочу облегчить себе работу, связанную с нарезкой отпечатанных на принтере этикеток.
Если вам не нужно резать сотни листов в день - Silhouette CAMEO вам вполне подойдет.

Цитата:
Сообщение от Yuris Посмотреть сообщение
Что скажете, сможет ли Камео резать точно, если я выполню рекомендации, которые давались выше в этой теме, или буду иметь результат, как в вышеприведенном ролике? Если брать Камео, стоит ли пытаться сэкономить пару тысяч и заказывать его из-за бугра? Ну и по поводу комплектации, про ножи я понял - запасной обязателен, и можно даже приколхозить что-то подобное:
1) Сможет. Если вдруг что-то сразу не получится проконсультируетесь в тех. поддержке и настроите.
2) Из-за бугра не стоит - сейчас плоттеры Silhouette CAMEO стоят в России дешево и покупать их удобно - www.SilhouetteShop.ru
3) Колхозить не нужно - у Silhouette сейчас 4 ножа на любой вкус и задачи.

P.S. Да, я лицо заинтересованное - можете кидать помидоры.
Лето будет вне форума   Ответить с цитированием