Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - KM C450i - как оно?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 07:49   #15
Acid
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2017
Адрес: Томск
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Re: KM C450i - как оно?

Цитата:
Сообщение от Pronickx Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение может пригодится. Не совсем про 450i, а про ее собрата 250i. Но по аналогии с 224 я думаю, что 450i это по сути разогнанный 250i.
Запускал 5 машин из коробки у клиентов. И не сказать чтобы прям вдохновили. Да в этот раз машину изменили сильнее нежели при переходе 224->258.
Доработали подачу с байпаса, доп ролик подачи установили и уши чуть шири сделали. Бункер отработки переделали, он состоит из двух частей, может отработка теперь будет меньше сыпаться мимо.
Но по печати не вдохновила, либо на уровне 224-258 либо даже хуже (очень субъективно).
С барабанами теперь думаю будет как на 258 (нужно будет переделывать ,а не просто чип переклеить.) Мажет и того геморойней стало ,но это пока не известно машины пока не подошли под ТО.

Как то так. Полностью согласен с Color67 по поводу 454 на внешнем рипе, это будет совсем другая история как по СС печати так и по качеству.
У аппаратов C250i и С450i/C550i/C650 мало что общего. Барабаны другие, лента другая, девелопер другой
Acid вне форума   Ответить с цитированием