Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Принтер для Ч/Б печати
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2013, 19:29   #142
Nic
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 536
Репутация: 9
По умолчанию

далеко пошли. Но я все таки за 1050. С\с на 1050 с расходкой и тонером - 2,5-3 коп. На любом домашнем лазерном - не меньше 8 - 10!!!! и даже не рассказывайте сказки так как я это уже все проходил. К тому же на 1050 - все оригинал от минолты, а не китайский ЗИП дешевле грязи который. К тому же стоимость аппарата. Новый 1050 стоит 320 тыс грн. на сегодня имея пробег в 10 млн мы имеем 320тыс/9млн = 3,5 копеек украинских только стоимость принтера на отпечаток на сегодня. Покупая такую машину за 70 тыс грн например, и отпечатав на ней 5 млн (а реально еще 30 как минимум) - имеем себестоимость по машине на отпечаток 1,5 копеек. Покажите мне хоть один лазерный офисный аппарат который по железу даст меньше 5 копеек? Но только посчитав все замены двигателей, роликов, валиков, стоимости ремонта. Так что нужна маленькая себестоимость и хорошее качество да еще быстрая скорость - ответ прост! ПРО модели. Хотите на запорожце проехать вокруг света - пожалуйста, берите запорожец! Тоже едет!

Последний раз редактировалось Nic; 11.06.2013 в 19:33..
Nic вне форума   Ответить с цитированием