Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Блеск и нищета унитазов
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 03:58   #86
npa
Местный
 
Аватар для npa
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 627
Репутация: 78
По умолчанию

я не знаю - может быть я неправильный, может быть город такой. вот я вижу сейчас (и в недалеком прошлом и думаю что в недалеком будущем) людей, стремящихся к успеху и в какой-то степени его добивающихся. выводы могу сделать следующие:
- если в нашем городе человек "овладеет" (специально так пишу - неважно как он ими овладел) суммой денег, достаточной например для покупки какого-нибудь igen-а и купит этот igen, то его скорее всего посчитают дебилом. и правильно посчитают - ибо чего он на этом игене печатать станет и сколько он будет печатать?
если на эти деньги купит недвижимость в неплохом месте например 200кв по 25тр/квадрат, сделает ремонт, сдаст его по 1500р/кв в месяц (потом когда лохи съедут сдаст по 300р/кв как везде) и будет очень занятым (например девок в сауны водить) - он будет успешным. если выручаемые от сдачи в аренду деньги будет продолжать скупать помещения - вообще будет красавчиком.
еще считается успешным присосаться к теплому местечку, где неплохо можно дербанить гос.бюджет.
можно также создать ООО "техмонтажснабкомплект", снять дешевый офис с телефонами, набрать менеджеров и заставить их работать за процент с прибыли - на крупных предприятиях/заводах огромной страны люди всегда тепло воспринимают слово "откат". (причем менеджерам зарплату не платить - ибо хочешь стать успешным - добейся успеха).

применимо к визиткам самым успешным пунктом можно дописать пункт г) напечатать где-нить "похалявнее" листы, заплатить девочке 7 рублей за порезку 10 листов (а еще лучше просто пообещать и сказать потом, что сейчас выплаты кредитов и прочие заморочки - попросить зайти за 7 рублями позже) и быть максимально успешным.

=)
npa вне форума   Ответить с цитированием