Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 02:44   #5733
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Koren Посмотреть сообщение
Не только лазером. Ещё параметрами веера при переносе тонера. Обратите внимание, что на толстой бумаге изображение четче, чем на тонкой. Этим же веером я объясняю, что итальянский тонер не оставляет точек при печати черных линий.
,
Хорошо бы. Но регулировок этого тока я не нашёл. К сожалению, регулировка в PCL5 мизерная, практически неощутимая.
.
Вот это верно. Может быть, раз уж я смешал два типа тонера, надо и два девелопера смешивать. Но трибоэлектрические свойства девелопера на упаковке не указаны, где их искать, непонятно.
Извините заранее, но Вы батенька кажись с пулей в голове или придуриваетесь. К примеру, зайдите на форумы по лазерникам и выскажитесь там о каких то выдуманных Вами параметрам какого то веера, Вас засмеют. Смешивание тонеров-смех. Смешивание девелоперов смех в двойне. Видимо Вы очень далеки даже в основах лазерной печати. Без обиды, нет такой цели.Всяк умён: кто сперва, кто опосля.
basilok вне форума   Ответить с цитированием