Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 19:27   #5377
basilok
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Энгельс
Сообщений: 2,835
Репутация: 59
Отправить сообщение для basilok с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Знаю Посмотреть сообщение
Не оправдывайся, лучше делай качественно и не будет такого кол-ва недовольных , твоими творениями, людей.
На всех форумах уже давно обсуждают твои "темные делишки"


Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Я этим не занимаюсь , в отличае от тебя.

Но этому в тюрьме не учат, поэтому допускаю, что ты просто еще путаешся в новых терминах.

Ты мелкий продаван, и жулик, одирачиваешь людей через интернет.

1600 патчей, вот ты дурёха))) это то чем ты тут хвастаешь - так вот, это реально мало для качесвтенного профиля . Этим можно впечатлить только незнающего человека. Делай уже хотя бы качественно, раз уж ты тут так рекламишся
Балбес, моя реклама, это мои работы. Давай зажигай, веточка уже на первом месте и заметь, не благодаря тебе. А тебе на зло. Ты что, думаешь что люди лохи?. Да они 100 пробьют и узнают, а потом решение примут. А его не нужно долго принимать, проверить качество печати и вперёд, фирм море цены везде разные, все давно в пролёте, кризис понимашь ли Да и нормальный человек с начала читать начинает, а не с конца, как ты думаешь. В очередной раз убеждаюсь что ты балбес. Жги дальше .... мне это по кайфу.
Да и извини , ты не спамишь, так как твои сообщения все ждут. Пиши, я тебя и не удалял со списка игнорированных, Вы там все спамеры давно уже. Так, поддержал немножко тему твою, всё лучше чем политика без смысла.

Последний раз редактировалось basilok; 24.03.2014 в 19:32..
basilok вне форума   Ответить с цитированием