Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2014, 00:30   #5351
Dimonchik
Местный
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 408
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
На всё это могу ответить просто. Еще лет 8 назад были разговоры у нас о присоединении к России, ВСЕ белорусы проявили единодушие и ждали этого, особенно потому, что уровень жизни в стране хоть и был более-менее, но хотелось лучше. Наверно даже потому, что все у нас в стране считают нас одним народом с Россией и многие хотят СССР (лично я СССР хотел бы, но только БЕЗ КОММУНИЗМА).
Самое главное что этого как чумы боятся наши западные "партнеры" , как любит выражаться ВВП . Только поэтому и лишь поэтому нет союза Россия+Белоруссия .
Я думаю что Лукашенко больше патриот чем диктатор и он бы смерился быть вторым лицом во вновь созданном союзе , хотя некоторое время назад его популярность в России была никак не меньше популярности ВВП .


Цитата:
Сообщение от dimablr Посмотреть сообщение
Зная характер Лукашенко, нежули ты сомневаешься, что он НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ВЛАСТЬ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО НЕ ВЫГОДНО ЕМУ ЛИЧНО ????
Ну это ты уже поддаешься антилукашенковской пропаганде . Этот человек в первую очередь учитывает выгоду государства , потом уже все остальные выгоды .
Dimonchik вне форума   Ответить с цитированием