Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2014, 21:43   #5344
dimablr
Местный
 
Регистрация: 20.02.2013
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 134
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
А ты никогда не задумывался , почему к Белоруссии по этим вопросам один подход , а к Украине всегда другой ?
Подумай как нибудь и озвучь свои мысли по этому поводу .
Димон, хотел сказать ЭТО ЖЕ !!! Красавец !!! Ты прям снял копию того, что я сейчас напишу!

А теперь для товарища CopyprintUA это распишу:
Я белорус, и ни для кого не секрет что ВСЯ ЭКОНОМИКА БЕЛАРУСИ ЖИВЁТ БЛАГОДАРЯ РОССИИ: приведу лишь те данные которые знаю я, а в интернете все источники подтвердят это. Беларусь экспортирует нефть, полученную в России в другие страны (Германия, Франция, Польша и т.д.), говоря проще Россия ТОЛЬКО Белорусии продает нефть по таким ценам, каких нет вообще на рынке. На этом наша страна в год зарабатывает МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ в бюджет страны. Далее, практически все что у нас производится в Беларуси - идет на "экспорт" в Россию, что дает также МИЛЛИАРДЫ, далее мы получаем от России ПРАКТИЧЕСКИЕ БЕСПРОЦЕНТНЫЕ КРЕДИТЫ НА МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, этот список неполный. Говоря проще когда-то Лукашенко также выебывался на Россию, НО вот народ наш его в этом плане не поддерживал, хотя за него голосует куча людей в стране, но даже они были против конфронтации наших братских народов, и я думаю все помнят тот момоент когда Путин показал ему кто он есть, после того как убрал льготы на газ, нефть и экспорт. Наш бюджет опустошился буквально за пару месяцев, после чего Лукашенко понял что НЕХЕР кидать понты. В итоге мы живём нормально. Более того, мы имеем полную гос.защиту в военном плане в случае войны. Так как армия у нас также уже общая. А без России думаю не секрет, что 10млн белорусов раздавит даже Польша сраная. В итоге подумай сам, у нас второй после России темп роста экономики и ВВП в год на всём постсоветском пространстве! У Украины - самый последний !!! Как ты думаешь почему ???? И ты считаешь, что у российского правительства только корыстный интерес ???? В чем тогда корысть по отношению к нам (к Белоруссии) ???

Последний раз редактировалось dimablr; 22.03.2014 в 21:47..
dimablr вне форума   Ответить с цитированием