Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2014, 17:23   #4719
sergeich
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Забайкалье
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Всем Здрасьте и всех с праздниками ) странно, а на какую фирму работают все эти люди (_Макс_,gers001,LEX11 и мн.др) зарегистрированные с 20.01.14 по 24.01.14 они выбрали хорошую тактику одни хвалят Basilka другие его ругают смотрите сообщение #4741 пытаясь запутать новеньких читателей форума. Мне действительно уже становится жалко эти фирмы, ведь вы ведете уже совсем стремную политику, ведь никакая серьёзная уважаемая себя компания ну или компашка, вести себя так не будет.Надо работать над проблемами своей фирмы, с жалобами клиентов, а не выставлять людей непонятно кем. Ведь информация выложенная на форуме конечно полезная, и есть люди готовые помочь, но не каждый рискнет переделывать принтер, я думаю и надо заниматься этим процентам клиентов чтобы после покупки оборудование вашим клиентам не приходилось искать решение проблем и всяких траблов на форумах, так как фирмы после продажи оборудование не способны помочь в решении практически никаких проблем. А Василий Дмитриевич действительно грамотный человек в деколи и настройке, и профилировании. И говорить о его некомпетентности в этих вопросах не разумно и не правильно. Он не одному мне помог в решении кое каких проблем и конечно после этого с профилированием я обращусь только к нему и искать где то кого то уж точно не буду.
sergeich вне форума   Ответить с цитированием