Цифровая печать как бизнес - форум и портал - Показать сообщение отдельно - Деколь на цифре
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2014, 09:07   #4491
art76
Местный
 
Регистрация: 01.11.2012
Адрес: Норильск
Сообщений: 329
Репутация: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basilok Посмотреть сообщение
Да, и Петушара, спамер , флудист и толлераст -Фотокерамист из Питерской шараги.. Я не шифруюсь, а вот тебе скоро придется.Тебя мразенышь не пугать, а действительно: загнуть и дрюкнуть и езжай в Харьков. Это каким ссыклом и мразью нужно быть, что бы прятаться за чужие ники и регистрироваться с указанием ложного места положения, лишь бы тут нагадить? А я ведь писал тут про это, что нет ни чего тайного в этом мире , что бы не стало явным. Да , а твой напарничек, который в Гомель ездил, настроил машину ,просто инсталировав тонер и все. Машина печатает , как и всегда у Вас-безобразно.Вы катитесь в пропасть и банкротству. Пора призадуматься о качестве настраиваемых Вами машин. Поменьше тут сидеть, побольше машинами заняться, видимо совмещение боком вылазиет.
Да и не пытайся тут оправдываться. Под ником basilok -Я, а вот под ником bacilok-ты, горе умелиц с Питерской шараги, филиала от Харького куда скорее всего тебе и придется перебираться.
я его еще в прошлом году раскусил,даже фотки его как-то хотел выложить из одноклассников,но после этого притих че-то он уважаемый хохол.В итоге он себя окончательно выдал.
art76 вне форума   Ответить с цитированием